jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত একজনকে সিলেট হাসপাতালে ভর্তি, গ্রেফতার দুই «» ছাতকে হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের «» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে হালিমা খাতুন এডুকেশন ট্রাস্ট এর বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে বাংলাদেশ হেল্থ এসিস্টেন্স ফাণ্ড, ইউকের পক্ষ থেকে ৫০টি পরিবারে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ «» আত্মঘাতী গোলে বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন স্পেন «» ১৫ নভেম্বর থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস «» সুনামগঞ্জে মেয়ের প্রেমের দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল বাবার «» রওশনের ডাকা জাপার সম্মেলন স্থগিত

সিলেটে র‌্যাবের অভিযানে ৬ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি থানার অদূরে অভিযান চালিয়ে পেশাদার ৬ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৯’র সদস্যরা। সোমবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে র‌্যাব-৯ এর মিডিয়া শাখা থেকে এ তথ্য জানানো হয়। আটককৃতরা হলেন- আব্দুল মালেক (৪২), পিতা- মৃত নুরুল ইসলাম মিয়া, সাং- কামালঘর, থানাঃ  কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ২। মোঃ মঈনুল ইসলাম (২৯), পিতা মোঃ আব্দুল হক, সাং- তারানগর, পোঃ সাচনা বাজার, থানা- জামালগঞ্জ, জেলা- সুনামগঞ্জ, ৩। মোঃ সোহেল মিয়া (৩০), পিতাঃ মোঃ আতা মিয়া, সাং-শেখঘাট, থানাঃ কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ৪। ফলিক আহম্মদ (৫৫), পিতাঃ সিরাজ উদ্দিন, সাং-কুয়ারপাড় এ্যাগুলার রোড, বাসা নম্বর-৭৪, থানাঃ কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ৫। মোঃ নুরুজ্জামান (৩৫), পিতা- মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সাং- সর্দারপুর, থানা- সদর, জেলা- সুনামগঞ্জ, ৬। মোঃ নাসির (৩০), পিতাঃ মৃত নুরুদ্দিন, সাং- শাহীবাগ, থানাঃ শ্রীমঙ্গল, জেলাঃ মৌলবীবাজার। সূত্র জানায়, রবিবার মেজর মো. মঈনুল ইসলাম এবং সিনিয়র এএসপি লুৎফর রহমান’র নেতৃত্বে কোতোয়ালী থানাধীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলীর কার্যালয়, সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ নং ২ এর কার্যালয়ের ডান পাশে পাকা রাস্তার উপর হইতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে গাঁজা ৫০ গ্রাম, খ। মোবাইল ০৩ টি, গ। সীম কার্ড ৩ টি জব্দ করা হয়।