jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত একজনকে সিলেট হাসপাতালে ভর্তি, গ্রেফতার দুই «» ছাতকে হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের «» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে হালিমা খাতুন এডুকেশন ট্রাস্ট এর বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে বাংলাদেশ হেল্থ এসিস্টেন্স ফাণ্ড, ইউকের পক্ষ থেকে ৫০টি পরিবারে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ «» আত্মঘাতী গোলে বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন স্পেন «» ১৫ নভেম্বর থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস «» সুনামগঞ্জে মেয়ের প্রেমের দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল বাবার «» রওশনের ডাকা জাপার সম্মেলন স্থগিত

‌‘সোনার বাংলা গড়তে আমাদের মানসিকতার পরিবর্তন ঘটাতে হবে’

ডেস্ক রিপোর্ট :: জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই আলম চৌধুরী বলেছেন, ‘দেশ আমাদের সবার। যে যেই ধর্মেরই থাকুক, দেশের প্রতি সবার একই অধিকার একই দ্বায়িত্ব। ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাই যদি একসাথে দেশের জন্য কাজ করি তাহলে খুব সহজেই আমরা বঙ্গবন্ধুর সেই স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে পারব। ’ বৃহস্পতিবার দুপুরে মাদারীপুরের শিবচরে শ্রী রাধা গোবিন্দ জিউর মন্দিরের “নাট মন্দির’ উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। চিফ হুইপ বলেন, ‘সেই সোনার বাংলা গড়তে হলে আমাদের মানসিকতার পরিবর্তন ঘটাতে হবে। শিক্ষা, স্বাস্থ্য, সংস্কৃতি ও ধর্মীয়ভাবে প্রজন্মকে সোনার মানুষ হিসেবে গড়তে পারলেই বঙ্গবন্ধু সোনার বাংলা গড়তে পারব। ’ এসময় উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক মুনির চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু কাজল কৃষ্ণ-দে, শিবচর উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ মোল্লা, পৌর মেয়র আওলাদ হোসেন খানসহ মন্দির পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ।