jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :

বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে নীতিগত পার্থক্য নেই: হানিফ

অনলাইন :: বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে নীতিগত কোনো পার্থক্য নেই বলে মনে করেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ।
সোমবার সকালে বনানী কবরস্থানে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিণী বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে তার সমাধিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
মাহবুবুল আলম হানিফ বলেছেন, বিএনপি ও জামায়াত পাকিস্তানি ভাবধারায় বিশ্বাসী। দল দুইটির মধ্যে নীতিগত কোন পার্থক্য নেই। এজন্য বিএনপির কমিটিতে দণ্ডপ্রাপ্ত যুদ্ধাপরাধী দলের আত্মীয়-স্বজনদের কমিটিতে স্থান দেয়া হয়েছে।
ফজিলাতুন নেছার ৮৬তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী বিভিন্ন সংগঠন তার সমাধিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করে। পরে সেখানে তার রুহের মাগফিরাত কামনা করে কোরানখানি, মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।-বাসস।